Gambling Soft Gambling Soft

Новый модуль Покер Рума для любой нашей темы

Обновлено: 20 февраля 2023

Модуль можно вставить в любую из наших тем которая вам понравилась, а ко всему прочему он так-же как и сайт — мультиязычный и адаптивен ко всем разрешениям экранов.

За столами на данный момент доступно два стиля игры — Омаха и Техасский Холдем.

Настраиваемые блайнды, тип лимита, стиль игры, максимальный и минимальный бай-ин позволят разнообразить и настроить модуль под все предпочтения игроков. Так-же доступны к настройке фон стола, минимальный уровень игроков, количество игроков.

Доступна программа лояльности в виде приветственных бонусов, ежедневных, бонусов за заполнение профиля и приглашения друзей. Разработана система уровней которые вы можете создать. За каждый уровень игрок получает указанное вознаграждение.

Журналы событий позволят держать руку на пульсе и видеть все что происходит. Вы сможете просмотреть журнал каждого игрока отдельно и просмотреть историю уровней/бонусов все фиксируется временем и датой.

Наш специалист записал видеообзор новой темы со всем функционалом, чтобы вы могли лично визуально ознакомиться с продуктом и узнать все его особенности и отличия от конкурентов.

Если Вам необходимо техническое сопровождение и поддержка сайта, то обратитесь по нашим контактам и получите предложение в кратчайшие сроки.

Ссылка на платформу: https://poker.development-casino.com.

Новый модуль Покер Рума для любой нашей темы